Семенов и Адилсон - в символической сборной тура по версии "Чемпионата"
Календарь матчей
Турнирная таблица
МЫ в телеграме
Обозреватель Константин Генич составил свой вариант символической сборной из главных героев 12-го тура РФПЛ. Играем по схеме 4-4-2.
Андрей Семёнов , «Терек»
«Терек» стал единственной командой в 12-м туре, которая не пропустила. И мы не имели права не отметить оборону грозненцев. Андрей Семёнов продолжает прибавлять, органично смотрится их пара с Родольфо, которая сумела сдержать напор «Крыльев Советов». Явных просчётов Семёнов не допустил. «Терек» добыл важную победу, сыграл на ноль. Оснований для включения Семёнова в сборную тура достаточно.
Адилсон , «Терек»
Адилсон, безусловно, стал лучшим игроком матча в Самаре. И дело тут не только в победном голе, хотя это серьёзное достижение. В ничейной игре Адилсон забил гол на последних минутах, выгрыз три очка для «Терека», который уже очень высоко находится в таблице. Бразилец был очень хорош в середине поля, бился, сражался, отбирал мячи, снимал нагрузку с линии обороны. Да и ряд опасных атак «Терека» начал Адилсон. За все эти заслуги берём его в символическую сборную.