05.08.2014
Спорт-экспресс

Рахимов: Иванов получил порцию торта на свою голову

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов посвятил победу над «Амкаром» матери главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и рассказал, как команда поздравила с днём рождения полузащитника Олега Иванова. Матч «Терек» - «Амкар» состоялся в Грозном в рамках первого тура российской Премьер-Лиги и завершился со счётом 4:0.

 

«Вчера была встреча с главой республики Рамзаном Кадыровым. Знали, что у его мамы, президента фонда - нашего спонсора, день рождения. Поэтому хотим посвятить победу ей. Доля поздравлений досталась и другому имениннику - Олегу Иванову, который получил порцию торта на свою голову», - цитирует Рахимова «Спорт-экспресс».

 

«Сегодня претензий нет ни к кому. У всех бывают плохие дни. Но сегодня в плане самоотдачи, желания всё было отлично», - заключил наставник «Терека».

 

 

Спорт-экспресс

Поделиться
Скопировано