Заур Садаев: «Скорее потеряли два очка, чем приобрели одно».
Календарь матчей
Турнирная таблица
Именинники
МЫ в телеграме
Нападающий «Терека» Заур Садаев вышел на поле в матче 10-го тура с «Краснодаром» на 34-й минуте игры, заменив получившего травму Рыбуса, а во втором тайме отличился забитыv голом. Вот что сказал форвард в интервью для клубного сайта.
- Заур, довольны результатом матча в Краснодаре?
- Не могу сказать, что полностью доволен. С одной стороны, сыграть вничью с такой сильной командой, как «Краснодар» на его поле - хороший результат, но то, как все складывалось для нас оставляет досаду, мы могли увезти три очка.
- Кстати, именно Вы могли решить все вопросы, используй выход один на один...
- Был отличный момент, я со своей половины поля убежал, поймали соперника на контратаке, но выжать максимум из момента не получилось.
- Все задаются вопросом - почему Вы не решились сразу бить, а решили обыграть защитников?
- Не все так легко, как кажется со стороны. Я что, не знаю, что выйдя один на один, надо бить в один из углов? Просто в момент замаха, мяч оказался позади, бить было не удобно, пришлось пойти на обводку. Был еще момент, когда пробил слета после идеального паса Олега Иванова, попав во вратаря.
- «Терек» не проигрывает семь матчей. Должно быть, команда чувствует уверенность в себе?
- Да мы всегда знали и знаем свою силу. Проиграли только «Зениту», притом во всех ничейных матчах были ближе к победе, чем к поражениям. Жалко, что побед мало, но мы уверены, это только пока.