07.10.2016

"Терек" возобновил тренировки после выходных

В пятницу футболисты "Терека" собрались на своей базе после пяти выходных дней. Подопечные Рашида Рахимова начали подготовку к матчу 10-го тура. Ровно через десять дней - 17 октября в Махачкале состоится кавказское дерби - "Анжи" - "Терек".

 

Сегодня грозненцы тренировались в неполном составе. Ряд игроков находятся в расположении национальных сборных. Перед выходными футболисты получили "домашнее задание", и насколько игроки его выполнили показали не только полары (спортивные часы), но и первое занятие, где тренерский штаб подготовил тесты на скоростно-силовую работу.

 

В субботу в распорядке дня "Терека" запланированы две тренировки. В галерее сайта представлен фотосюжет с тренировки грозненцев (16 фото).

 

 

Поделиться
Скопировано