Марцин Коморовски: Нужно подниматься вверх в турнирной таблице.
Календарь матчей
Турнирная таблица
Именинники
МЫ в телеграме
Защитник «Терека» Марцин Коморовски, ставший автором победного гола в ворота «Кубани», поделился впечатлениями об игре с краснодарцами.
- Игра с «Кубанью» была очень важной для нас. Мы одержали победу, теперь нужно думать о кубковом матче с ЦСКА, а после него - об игре в Самаре. Нам нужно набирать очки. Нужно подниматься с того места в таблице, где мы находились последние четыре месяца. У нас очень хорошая команда, и это не наше место.
- Вам было удобно играть на позиции левого защитника? Или удобнее в центре?
- Мне привычнее играть в центре. Но тренер сказал, что нужно помочь команде, где он скажет, там я и буду играть. Я хотел сыграть хорошо, но не чувствовал себя хорошо. Играл так, как я мог.
- Как прокомментируете забитый гол?
- Мы раньше тренировали такую ситуацию, Семенов заблокировал оппонента, и нужно было забивать.
- Вы побежали праздновать гол к скамейке запасных...
- Халид Кадыров ранее сказал мне, что я забью гол. И поэтому после гола побежал к нему.
- В первом тайме Вы получили повреждение...
- Чуть подвернул ногу, но смог продолжить матч.
- С чем связано, что поведя 2-0 в счете, «Терек» позволил «Кубани» забить гол, они могли забить и еще?
- Могли, но не забили. У нас будут теоретические занятия, будем смотреть. Надо быть более сконцентрированными и убирать ошибки.