26.04.2014

Комментарии тренеров после матча молодежных составов «Терека» и «Динамо»

После матча 27-го тура Молодежного Первенства России по футболу «Терек» - «Динамо» (2-1), старший тренер грозненцев С. Тазабаев и наставник молодежки «Динамо» Д. Хохлов поделились комментариями о прошедшей игре.


Султан Тазабаев (старший тренер молодежного состава «Терека»):


- Хочется поздравить молодежный состав «Динамо» с досрочным чемпионством. Зная их тренера, можно сказать о том, что он не дал им расслабиться.
Чемпионом просто так не становятся, динамовцы хорошая и организованная команда. Если бы мы не сыграли против них так, как сыграли, много перемещаясь, прессингуя, не смогли бы одержать победу. Наша команда настроилась на игру и выложилась. Можно поблагодарить команду за то, что проигрывая, забили два гола и выиграли. Думаю, матч должен был понравиться болельщикам, он держал в напряжении до финального свистка.

 


Дмитрий Хохлов (главный тренер молодежного состава ФК «Динамо»):


- Начали игру хорошо, завладели инициативой, контролировали ход матча, забили гол. А затем почему-то прижались к своим воротам и позволили грозненцам реализовывать свое преимущество. В целом игра была равная, были моменты, как у наших ворот, так и у ворот «Терека». Возможно, у нас что-то не получилось, будем разбирать это позже.

Поделиться
Скопировано