Экспресс-комментарии тренеров молодежных составов «Терека» и «Рубина».

Турнирная таблица
















Именинники
МЫ в телеграме
Представители тренерских штабов молодежных составов «Терека» и «Рубина» поделились комментариями о поединке своих подопечных, в котором грозненцы одержали победу со счетом 3-1.
Султан Тазабаев (тренер «Терек»-мол):
- Мы начали игру здорово, создали на первых минутах два момента, которые не реализовали. Затем был назначен пенальти, после которого и был открыт счет. Кстати, судья должен был назначить пенальти и во втором тайме. Мы внимательно смотрели и разбирали игру казанцев, их плюсы и минусы. Попросили ребят использовать минусы «Рубина» в качестве своих плюсов. Команда выполнила все, что было задумано на игру. Не хотелось бы пропускать на последних минутах матча. В целом, игрой и результатом остались довольны.
Алекс Пальярес («Рубин»-мол):
- Доволен своей командой, своими игроками. У нас на поле было семь футболистов 1996 года рождения. Ребята играли очень хорошо, у нас были шансы, которые мы не смогли использовать. Тем не менее, я горжусь командой.