"Ахмат" одержал гостевую победу над "Краснодаром"

Календарь матчей
Турнирная таблица
















Именинники
МЫ в телеграме
«Ахмат» приехал в Краснодар после трех побед подряд и в хорошем расположении духа. Подопечные Мусаева борются за чемпионство. Игра ожидалась интересной, как и все предыдущие матчи в Премьер-Лиге. В истории встреч клубы никогда не играли вничью 0-0, поэтому болельщики вправе были ожидать забитые мячи.
Хозяева имели территориальное преимущество, но первый опасный момент создал «Ахмат»: после удара Конате в дальний угол спас команду Сафонов. Его коллега по амплуа - Шелия, также спасал после ударов Кордобы.
В самом начале второго тайма гости вышли вперед: Богосавац после прострела Ловата пробил головой, Сафонов отбил, а первым на добивании оказался Конате, точно пробивший мимо вратаря. Были еще моменты у Садулаева и Бериши. Но и одного гола хватило для очень нужной победы, которая стала четвертой подряд для нашей команды!




- Конате, 46′ 0:1