Мирослав Ромащенко покидает "Ахмат"

Главный тренер грозненцев Мирослав Ромащенко подал в отставку после кубкового матча с «Оренбургом». Об этом специалист объявил на послематчевой пресс-конференции.

- «В раздевалке после матча подвели с ребятами краткие итоги игры. Мы пообщались с руководством клуба, я попросил об отставке, президент клуба её принял. Думаю, это решение будет правильным, с учетом того, что остается девять матчей до конца сезона. Надеемся, что это даст команде импульс, какие-то новые эмоции. Также надеюсь, что этот шаг пойдет на пользу команде, и за счет новых эмоций удастся решить задачу в этом тяжелом сезоне», - сказал Мирослав Ромащенко.

Мы благодарим Мирослава Юрьевича за работу в клубе, желаем ему удачи в дальнейшей тренерской карьере.

Информация о том, кто будет готовить команду к предстоящей игре с «Локомотивом», будет объявлена дополнительно.