12.03.2025

Бернард Бериша: Всевышний подарил мне эти два гола для команды

Бернарда Беришу признали лучшим игрок матча второго этапа 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России сезона 2024/25 «Краснодар» - «Ахмат».

В интервью официальному клубному сайту Бериша поделился комментариями о поединке в Краснодаре.

— Хвала Аллаху, спустя шесть месяцев я вернулся. Всё прошло хорошо – мы выиграли, я забил два мяча. Благодарен Всевышнему за это, у меня была очень тяжелая травма. Но, когда веришь в Аллаха, всё возможно. Всевышний подарил мне сегодня эти два гола для команды.

— Правильно ли понимаем, что ты готов помогать команде уже с первых минут?
— Всегда, когда готов, я стараюсь делать лучшее для команды. Ранее на сборах общался с президентом клуба, сказал ему, что делаю все, чтобы как можно скорее вернуться на поле. И хвала Аллаху, я восстановился за шесть месяцев. Нужная победа, необходимо продолжать в том же духе.

— Что скажешь нашим болельщикам, поддерживавшим команду сегодня?
— Большое спасибо вам за вашу достойную поддержку. Сейчас мы с Богосавацом вернулись ещё сильными. Нам следует забыть последнюю часть сезона, смотреть только в будущее. Нас ждет ещё много побед.

11 марта 2025
20:00
вторник
FONBET Кубок России - 2025/2025
Краснодар, 
Краснодар Россия
Краснодар
Краснодар , Россия Россия
1 : 2
Ахмат
Россия Грозный , Россия
  • Кордоба, 56′ 1:0
  • Бериша, 66′ 1:1
  • Бериша, 72′ 1:2
Подробнее о матче
Поделиться
Скопировано