29.01.2013

Станислав Черчесов: Доволен тем, как отработали на первом сборе (Видео).

Наставник «Терека» Станислав Черчесов в интервью официальному сайту клуба поделился комментариями о матче против «Адмиры Ваккер» и подвел краткие итоги первого сбора команды.

 

 

 

- Первые двадцать минут матча была равная игра, все-таки, идут сборы, ноги тяжелые, нужно разбегаться. Во второй половине первого тайма владели инициативой, забили голы. В принципе, по игре мы были сильнее, поэтому, заслуженно победили.

 


- Какой итог можно подвести первому сбору в Турции?

- Выполнили всю работу. Естественно, бывают нюансы – Тагилов пропустил сбор, Садаев пропустил, из-за травм. Новичку Пирису нужно время, потому что он в роли догоняющего. Ндоасель растренированный, не тренировался два месяца. Это те нюансы, которые на втором сборе нужно поправлять. А так, в принципе, доволен тем, как отработали.


 - Когда и где пройдет второй сбор команды?

- Сбор пройдет здесь же, в Турции, с 4 по 18 февраля, надеемся, погода будет соответствующая. Поле держат специально для нас, там никто не тренируется. В организационном плане у нас проблем нет. Единственное, надо немного поднажать в селекционном деле, чтобы сделать те нюансы, которые мы для себя отметили.
 

Поделиться
Скопировано