Ризван Уциев: Думаю, победили заслуженно (Видео)
Календарь матчей
Турнирная таблица
Именинники
МЫ в телеграме
Капитан «Терека» Ризван Уциев, ставший автором победного гола в ворота «Мордовии», поделился впечатлениями об игре с клубом из Саранска.
- Матч получился тяжелым. В первом тайме у нас были опасные моменты. Во втором тайме забили гол, в концовке сели в оборону, и удержали победный счет. Думаю, заслуженно победили.
- Вы забили мяч головой, кажется, впервые в карьере?
- Да, по-моему, это действительно первый мяч, забитый головой. До этого забивал ногами. Честно говоря, Олег Иванов сделал хорошую передачу, было трудно не забить.
- Забив, Вы побежали праздновать гол на скамейку, к Апти Ахъядову и Халиду Кадырову. Они напутствовали перед матчем?
- Перед игрой ребята, как обычно, шутили. А Халид сказал, что я забью. Было приятно отпраздновать этот гол вместе.
- Будучи защитником, Вы не так часто забиваете голы. Кому-то хотите посвятить этот мяч?
- Партнеру по команде Мураду Тагилову. Он как брат, думаю, он будет рад.