Мацей Рыбус: Жаль, что не удалось оставить три очка в Грозном.
Календарь матчей
Турнирная таблица
МЫ в телеграме
Полузащитник «Терека» Мацей Рыбус в интервью официальному клубному сайту поделился комментариями о матче против «Зенита» из Санкт-Петербурга.
- Жалко, что не удалось оставить три очка в Грозном. Был хороший шанс, чтобы победить «Зенит», у нас было много моментов. Было видно, что мы играли лучше, чем в прошлых играх. Думаю, эффект будет виден в матче с «Томью». У нас есть время, думаю, поработаем на сборах, и все будет хорошо.
- Вы буквально затерзали оборону «Зенита»... После травмы, насколько Вы близки к стопроцентному состоянию?
- Чувствую себя хорошо, наверное, готов процентов на девяносто. В прошлой игре с «Краснодаром» было тяжело выдержать 90 минут, а в матче с «Зенитом» было нормально.
- Как в команде отнеслись к ничейному результату?
- Перед игрой все хотели завоевать три очка. Тренер нам говорил, что шансы есть. «Зенит» не выигрывал в последних шести матчах. Думаю, уже с первых минут было видно, что мы хотели выиграть, но не удалось. Мяч попал мне в ногу и «Зениту» удалось отыграться.