20.11.2012

Жонатан Лежар: Не хотелось бы сейчас выбывать из строя на долгий срок, набрав хорошую форму.

Полузащитник «Терека» Жонатан Лежар в интервью официальному клубному сайту рассказал о своем повреждении, полученном в игре с «Краснодаром» и отметил, что у него нет аккаунтов в социальных сетях.

- Игра с «Краснодаром» получилась сложной. Не знаю почему, но в начале игры не было стопроцентной концентрации, пропустили два гола. Отыгрываться со счета 0-2 всегда тяжело.

- Туман не мешал?
- Нет, погода не доставляла особых неудобств.

- Вы получили повреждение и покинули поле, что произошло?
- Поучаствовал в двух игровых стыках, получил болезненные удары. Сегодня, на следующий день после игры не тренировался. В среду предстоит пройти магнитно-резонансную томографию (МРТ), чтобы понять серьезность травмы. Но полагаю, что все не так опасно, думаю, понадобится пропустить лишь 4-5 дней. Не хотелось бы сейчас выбывать из строя на долгий срок, набрав стопроцентную физическую форму.

- К нам в клуб звонил московский журналист, спрашивал о том, как с Вами можно увидеться. Он прочитал в Твиттере, что Вы собираетесь посетить игру «Спартак» - «Барселона»…
- Это невозможно, ведь я в Кисловодске (смеется). У меня нет аккаунтов в социальных сетях, ни в Твиттер, ни в Фейсбук. То что там есть якобы от моего имени – это подделка, фейк.