30.10.2012

«Терек» провел предигровую тренировку (Фото и Видео).

После матча 13-го тура с московскими армейцами подопечные Станислава Черчесова продолжили в Грозном подготовку к кубковому матчу с железнодорожниками. Игра состоится в среду на стадионе «Ахмат Арена» и начнется в 17:00.

На вчерашних тренировочных занятиях главный тренер грозненцев не загружал футболистов, тренировка носила больше восстановительный характер. А вот сегодня футболисты занимались в полную силу: им предстояли игра в квадрат, двусторонняя игра на половину поля, индивидуальные занятия. Тренерский штаб «Терека», который испытывает кадровые проблемы в связи с травмами многих игроков, мог сегодня немного перевести дух. В общей группе, со всеми нагрузками, занимались Федор Кудряшов и Ндоасель Эзекеэль.  А вот Олег Власов, почувствовавший дискомфорт в левой ноге, был освобожден от занятий в группе и тренировался по индивидуальной программе.  Завтра, после лечения на родине,  в расположение клуба прибывает Мацей Рыбусь. После консультации с клубными врачами станут известны сроки возвращения полузащитника в строй. А сегодняшнюю тренировку футболисты «Терека» завершили автограф сессией для детей сирот, присутствовавших на трибуне Академии Футбола «Рамзан» и наблюдавших за занятиями своих кумиров.