27.10.2012

Шамиль Ашаханов: Мы должны были выигрывать.

Полузащитник молодежного состава «Терека» Шамиль Ашаханов, ставший автором дубля в ворота молодежки столичного ЦСКА, в интервью официальному сайту клуба отметил, что грозненцы были ближе к победе.

- Это был матч, который мы должны были выигрывать. Во втором тайме подустали, потеряли концентрацию и упустили победу. Выложились полностью в первом тайме, много атаковали, прессинговали. Но все равно, должны были сыграть повнимательнее. К тому же, у нас было больше моментов, но не повезло с реализацией. Нужна уверенность в своих силах, в том, что нам по силам обыграть любую команду.

- Вам помогло, что сегодня за молодежную команду играл ряд игроков основы?

- Конечно. Власов, Лежар, Мурихин – все выглядели хорошо.

- А сказывалась ли нехватка в обороне Тагилова?
- Да, Мурада Тагилова не хватало, как и Садаева.

- Довольны своей игрой, забили два мяча?
- Был бы доволен, если бы мы выиграли.

Жонатан Лежар, набирающий форму после травмы, также принимал участие в матче молодежных составов.
- Мы контролировали ход матча в первом тайме, хорошо комбинировали. В целом, весь матч получился довольно интересным, единственное что огорчает, то, что не смогли выиграть. Думаю, мы были ближе к победе, возможно, молодым ребятам немного не хватило опыта, - отметил бельгийский полузащитник.