18.11.2012

Предигровую тренировку грозненцы провели на своем поле (Видео).

Сегодня вечером грозненцы чартерным рейсом вылетят в Краснодар, где в понедельник в матче 16-го тура встретятся с одноименной командой. Перед вылетом подопечные Станислава Черчесова провели предигровую тренировку на городском стадионе в Кисловодске. Это решение прокомментировал главный тренер чеченской команды:

- «Недавно сборная играла в Краснодаре, они добрались не вовремя из-за погодных условий. Мы решили не искушать судьбу, мало ли что. Мы потренировались у себя, это нормальная практика, прилетим в Краснодар к ужину».

Станислав Черчесов дал также комментарий по инциденту, случившемуся во время матча 16-го тура «Динамо» - «Зенит».
-«Может быть я единственный человек, который этого не видел, потому что во время матча «Динамо» - «Зенит» у нас была тренировка. Мне сложно комментировать, потому что сам не видел. Другое дело, что вандализм не должен проявляться.  Тем более, была игра тура. Понятно, что последуют санкции. Кто-то что-то швырнул, а клуб пострадает. Даже не знаешь, как это объяснить».