14.08.2023

"Пари НН" - "Ахмат": Матч уже сегодня!

14 августа «Пари НН» и «Ахмат» матчем между собой закроют программу 4 тура МИР РПЛ. Встреча состоится в Нижнем Новгороде и начнется в 19:30.

Эта будет пятая игра клубов в Премьер-Лиге. В дебютный сезон для команды с берегов Волги «Ахмат» победил в обеих встречах, переиграв соперника на своем поле 3-1, а на выезде 1-0. Любопытно, что в этом матче автором единственного гола стал Александр Трошечкин, в это трансферное окно перешедший в «Пари НН».

А в прошлом сезоне две победы одержали уже нижегородцы, выиграв в Грозном 3-1, а у себя дома 3-2. Как видно из статистики, в трех матчах из четырех одна из команд забивала три мяча.

«Пари НН» проводит третий сезон в РПЛ. В дебютном сезоне команда заняла 11 место, в прошлом 13-е.
Больше всех матчей на данный момент за команду сыграл Кирилл Гоцук (57). Лучший бомбардир — Николай Калинский (12 голов).

14 августа 2023
Мир Российская Премьер-Лига - 2023/2024 тур 4