16.11.2012

Команда Академии футбола "Рамзан" заняла второе место на турнире в Анапе.

Юношеская команда Академии футбола "Рамзан", составленная из игроков 1999 года рождения, заняла второе место на турнире в Анапе, который прошел в начале ноября. Отметим, что подопечные Кюри Ахмадова уступили пальму первенства соперникам из абхазской "Гагры" лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

"Гагра" из Абхазии забила 19 мячей, и не пропустила голов в свои ворота. Грозненцы также забили 19 мячей, но пропустили 3 гола. Подчеркнем, что в турнире принимали участие команды, составленные из игроков 1998 года рождения, в то время, как Академия футбола "Рамзан" была представлена футболистами 1999 года рождения.

Академия футбола "Рамзан" 3 - 2 ДЮСШ-82 (Москва)

Академия футбола "Рамзан" 3 - 0 ДЮСШ-1 (Краснодар)

Академия футбола "Рамзан" 5 - 0 "Стрела" (Воронеж)

Академия футбола "Рамзан" 8 - 1 Сборная Анапы

Академия футбола "Рамзан" 0 - 0 "Гагра" (Абхазия)

Лучшим бомбардиром турнира стал игрок грозненской команды Имам Абдурашидов, забивший 8 голов. Лучшим игроком турнира был признан воспитанник Академии футбола "Рамзан" - Магомед Дзюзиев.