14.10.2012

Игорь Лебеденко пообщался с болельщиками посредством онлайн – конференции.

Полузащитник "Терека" Игорь Лебеденко пообщался посредством интернет-онлайна с болельщиками команды. Конференция прошла на гостевой книге болельщиков "Терека". В августе болельщики признали Лебеденко лучшим игроком команды и вручили ему специально изготовленный приз.

9terek5
: Игорь, какие ценности уважаете в человеке,чем должен обладать индивид,чтоб стать сильной личностью??
Лебеденко: Ценю в человеке уважение к другим. Когда уважаешь ты - уважают и тебя.

Complicated soul
: Какой футболист был и есть для вас эталоном футболиста?
Лебеденко: Зидан.

а ля Нохчи
: Откуда вы родом и где прошло ваше детство?
Лебеденко: Москва. Он же мой любимый город.

wolf 95
: 1.Кто по вашему возьмет Лигу Чемпионов в этом сезоне? 2.Вы играли за многие команды Премьер-Лиги - "Локомотив", "Торпедо", "Ростов", "Рубин"... Можете сравнить поддержку болельщиков этих команд и "Терека"? Кто лучше поддерживает? 3.Приятно ли для Вас, как для одного из лидера команды, что по посещению домашних матчей "Терек" на первом месте? Спасибо.
Лебеденко: 1. Бавария. 2.Все поддерживают хорошо, но в "Тереке" самые по-кавказски теплые болельщики. 3. Да, это очень приятно, но хотелось бы своей игрой собирать полный стадион во всех матчах.

SOIP-TEREK 95
: Игорь, как вам в "Тереке"? Сам Грозный вам нравится?
Лебеденко: В команде все хорошо, живем как одна семья. Да, Грозный красивый город, с каждым годом становится все лучше и лучше.

timerlan
: Какой для Вас самый важный гол, который Вы забили!?
Лебеденко: Мой самый первый гол в ПЛ в Питере, фактически в дебютной игре.

Brabus
: Какой номер вы бы хотели на футболке?
Лебеденко: Мой нынешний номер в честь моей мамы (год рождения), которую я потерял год назад. Это тот номер, который я хочу иметь на футболке.

Центрфорвард
: У меня вот такой вопрос: с кем ближе всего дружите в команде (делите комнату на сборах), не с Олегом Ивановым случайно, вы с ним в нашем обшем "ТЕРЕКЕ" заиграли, как высококлассные футболисты, в чём секрет такого скачка?)))
Лебеденко: Вы угадали, номер делим с Олегом Ивановым. Олег все секреты успешной игры знает и со мной делится )))

Joker
: Игорь, за какой европейский Топ-клуб хотели бы выступить?
Лебеденко: В детстве мечтал играть за "Ювентус".