11.11.2012

Федор Кудряшов: Мы провели хороший матч и заслуженно победили.

Защитник «Терека» Федор Кудряшов в интервью официальному клубному сайту поделился впечатлениями о матче 15-го тура национального чемпионата, в котором грозненцы обыграли «Мордовию».

- После такого перерыва, связанного с травмой, было тяжеловато играть. Благодарен партнерам по команде, которые помогали. Думаю, мы провели хороший матч и заслуженно победили.

- Как оцениваете свои физические кондиции? Можно ли сказать, что травма уже в прошлом?
- Травма не беспокоит. Понятное дело, что физически еще готов не полностью. Думаю, если бы не было дождя – было бы тяжелее. А так, шел дождь, было прохладно и хорошо, усталость была не очень заметна.

- «Мордовия» находится в нижней части турнирной таблицы. Какое впечатление произвела команда?
- Это играющая команда, не просто играющая на отбой, а пытающаяся играть в футбол. С ними интересно играть. Наш тренерский штаб всю неделю готовил нас к этой встрече, знали, что матч будет непростой. Хорошо, что мы выполнили установку на игру и одержали победу. Единственное, что огорчает – гол, пропущенный в самой концовке. Имея столько моментов, мы могли довести счет до крупного, не хотелось пропускать в этой игре.