29.10.2012

Благой Георгиев: Нужно забыть игру с ЦСКА и готовится к следующим матчам (Видео).

Полузащитник «Терека» Благой Георгиев в интервью официальному сайту клуба поделился комментариями о матче с ЦСКА, отметив незаслуженность поражения грозненцев.

- Играли хорошо, но набрали ноль очков. Лучше бы играли плохо, и выиграли… Бывают такие игры. Теперь смотрим вперед, впереди также важные матчи. Нужно забыть игру с ЦСКА и готовится к следующим матчам.

- Чего ждете от будущих матчей?
- Мы в каждом матче играем на победу, как и сегодня. Думаю, что мы играли в первом тайме вообще хорошо, во втором тайме немного сели. Но все равно, не думаю, что мы заслуживали поражение.

- А не кажется, что «Терек» поплатился за то, что хотел удержать ничью?
- Нет-нет, мы не хотели отстоять ничью. Повторюсь, мы в каждом матче играем на победу, вне зависимости от того, с кем играем. ЦСКА – хорошая команда, но моменты были, и в первом тайме, и во втором.