14.10.2012

"Антальяспор" 2 - 2 "Терек"

"Терек" провел в воскресенье товарищеский матч с турецким "Антальяспором", который венчал мини-сбор грозненцев в Белеке. Встреча завершилась вничью со счетом 2-2.

На 19 минуте Макушевски с Маурисио разыграли двуходовку  и вывели один на один Аилтона. Защитнику пришлось сфолить на нападающем «Терека», и Георгиев хладнокровно переиграл кипера «Антальяспора». Вскоре турецкий арбитр указал на точку уже в ворота грозненцев. Но Ярослав Годзюр бьющего переиграл. В ответной атаке подопечные станислава Черчесова забили второй гол. Отличился польский легионер Мацей Макушевски. Во втором тайме главный тренер «Терека» дал возможность выйти на поле всем заявленным игрокам, многие из которых восстанавливаются после полученных травм. В результате турецкой команде удалось от поражения уйти, забив два гола в конце матча, один которых с пенальти.

Голы: Георгиев,  12, с пенальти; Макушевски, 30 -  Анальяспор 76; с пенальти, 84.
Нереализованный пенальти: «Антальяспор», 29.

«Терек»:  Годзюр (Джанаев, 46), Уциев, Йиранек (Тагилов,46), Полчак, Ятченко (Власов,68), Георгиев (Кацаев,87), Павленко (Кадыров,82), Макушевски (Лежар,68), Лебеденко (Митришев,46), Маурисио (Иванов,46), Аилтон (Мурихин,57).