30.10.2012

Адилсон Варкен – лучший игрок «Терека» в сентябре по версии болельщиков клуба.

На сайте болельщиков грозненского клуба прошло голосование по выбору лучшего игрока команды в сентябре. По итогам опроса, больше всего голосов набрал полузащитник Адилсон Варкен, которому фанаты вручили памятный кубок и вымпел.

Адилсон Варкен:
- Очень благодарен болельщикам, за такую оценку моей игры, это очень приятно. Думаю, лучше всего смогу отблагодарить болельщиков своей игрой на поле. А они тогда вновь смогут отблагодарить меня еще одним кубком (смеется).

Иса Дашаев (болельщик «Терека»):
- В свете успешного выступления команды, болельщики задумались о том, как они могут отблагодарить футболистов за их игру, и у нас возникла идея выбирать лучшего игрока месяца и вручать ему кубок. В августе лучшим был выбран Игорь Лебеденко, в сентябре – Адилсон Варкен. В планах, по итогам года, определить лучших трех игроков сезона, и им также вручить презенты от болельщиков – кубки и вымпелы. Думаю, эта идея сближает болельщиков и команду.
Долгое время, из-за известных событий, болельщики были оторваны от футбола, сейчас же, с течением времени, появляется опыт в поддержке команды на трибуне, есть ребята, которые ответственно подходят к этому, думаю со временем, перфоманс болельщиков «Терека» выйдет на качественно новый уровень, предпосылки для этого есть.