Пять футболистов грозненского клуба получили вызовы в национальные сборные

Полузащитник Евгений Харин отправился в расположение сборной России, которая проведет два контрольных матча в Москве. 21 марта наша национальная команда сыграет с Сербией, а 25 марта с Парагваем. Обе встречи состоятся на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина.

Форвард Мохамед Конате вызван в сборную Буркина-Фасо. Национальная команда сыграет два товарищеских матча в Марокко против Ливии и Нигера.

Национальная сборная Болгарии с полузащитником «Ахмата» Светославом Ковачевым в составе отправится в Баку, где проведет два контрольных матча - против Танзании и Азербайджана 22 и 25 марта соответственно.

В предварительный список сборной Туниса на товарищеский матч с Хорватией, который состоится 22 марта в Абу-Даби, включен защитник Надер Гандри.

Молодой голкипер грозненцев Яхья Магомедов вызван в юношескую сборную России U-17 для проведения двух товарищеских матчей против сверстников из ФК «Црвена Звезда». Игры состоятся в Белграде.