Поздравляем с Днём Рождения Магомеда Даудова!

Сегодня день рождения Председателя Парламента ЧР, Героя России, президента нашего футбольного клуба Магомеда Хожахмедовича Даудова!

Наш коллектив высоко ценит профессиональные и человеческие качества Магомеда Хожахмедовича, который при поддержке Главы ЧР, Героя России, Почетного Президента ФК «Ахмат» Рамзана Ахматовича Кадырова прилагает все усилия для отличного обеспечения деятельности клуба на самом высоком уровне.

Для каждого из нас – футболистов, тренеров, персонала – наш президент является отличным руководителем и хорошим другом.

Сердечно поздравляем Магомеда Хожахмедовича с днем рождения, желаем крепкого здоровья, удачи и успехов на государственной службе во благо народа и Отечества, а также побед родного клуба.

Дала декъал войла хьо винцу денца, Мохьмад!!!