Комментарии Мирослава Ромащенко после матча с "Волгарем"

Комментарии Мирослава Ромащенко после кубкового матча в Астрахани

- Получился хороший кубковый матч, хороший поединок. Думаю, зрителям игра понравилась. Конечно, нам хотелось бы в каких-то моментах проявить чуть больше своих лучших качеств. Тем не менее, мы достигли результата, для нас это сегодня очень важно. Поздравляю команду с победой. А все остальное - разберем с ребятами после паузы.

- "Волгарь" активно прессинговал ваших игроков, были какие-то установки по контрпрессингу?
- Мы должны были играть по своему плану. В целом, по большому счету игра нам удавалась, не смотря на то, что соперники эпизодически пытались нас прессинговать. По сути, это никак не влияло на развитие и построение атакующих действий. Может быть, не так цельно выглядели.

- Как-то успокаивали, или советовали что-то своим игрокам после пропущенного гола?
- Ничего не советовали и не успокаивали, а что успокаивать? Случайный гол, рикошет. Было важно наоборот, в спокойном ключе двигаться дальше. Просто в простых ситуациях мы стали терять больше мячей и это создало иллюзию давления местной команды.

FONBET Кубок России - 2023/2024
Центральный,