Гамид Агаларов: Просим болельщиков прийти и поддержать нас на "Ахмат-Арене"!

Форвард грозненцев Гамид Агаларов поделился комментариями об игре прошедшего тура и призвал болельщиков поддержать "Ахмат" в двух предстоящих домашних матчах

- Игра с "Оренбургом" была непростой, где-то нам не повезло, мы попадали в штангу, в перекладину. Но мы были едины и до конца играли на победу. К сожалению, выиграть не получилось. Но мы не унываем, и в следующих играх постараемся победить.

Я давно не играл в стартовом составе в чемпионате, рад, что отыграл всю игру и забив гол, помог команде. Чувствую себя хорошо, набрал форму. Постараюсь в следующих играх также приносить пользу команде.

В этом году у нас осталось два матча, оба проведем дома. Постараемся набрать максимальное количество очков. Но без болельщиков сделать это будет сложнее. Поэтому просим болельщиков прийти и поддержать нас! Ваша поддержка очень заряжает, ее всегда слышно! Ждем вас на "Ахмат-Арене" на матче со "Спартаком"!

03 декабря 2023
Мир Российская Премьер-Лига - 2023/2024 тур 17