Евгений Харин: Рад дебюту за сборную, буду работать, чтобы снова получить вызов

Полузащитник грозненцев Евгений Харин впервые сыграл за сборную России. В интервью клубной пресс-службе Харин поделился впечатления от дебюта.

- Какие ощущения после того, как дебютировал в сборной России?
- Ощущения классные, рад, что смог дебютировать и прочувствовать эту атмосферу.

- Как тебя приняли в сборной, какая обстановка в главной команде?
- В сборной приняли хорошо, ребята, тренерский штаб и административный штаб. Со всеми познакомился, впечатления остались положительные.

- Почему, на твой взгляд, разными по содержанию получились матчи с Камеруном и Кенией?
- Это разные команды, но несмотря на это, мы старались играть в свой футбол, что-то у нас получилось, что-то нет.

- Болельщики «Ахмата» ожидали увидеть тебя на поле в матче с Кенией..
- Буду делать все возможное, чтобы радовать болельщиков в дальнейшем.

- После матча с Камеруном с кем-то из игроков соперника обменялись футболками?
- Нет, я там кроме вратаря из «Манчестер Юнайтед» никого не знаю.

- Все надеются, что ты и дальше будешь получать вызов в сборную. Был ли предметный разговор с тренерским штабом по планам на ноябрьские сборы?
- Надеюсь, что РФС сможет найти соперника на ближайшие матчи сборной, а мне остается только работать и показывать свои лучшие качества, чтобы заслужить вызов в сборную.

- В воскресенье ты снова встретишься с главным тренером сборной Карпиным и несколькими игроками «Ростова» - партнерами по национальной команде. Твои ожидания от предстоящего матча?
- Сборная - это сборная, сейчас нужно переключится на клуб и сделать все, чтобы одержать победу в предстоящем матче.