АХМАТ АРЕНА

Входная группа Ахмат Арены

«Ахмат Арена» входит в состав многофункционального спортивного комплекса им. Ахмата-хаджи Кадырова. Этот комплекс, расположившийся на 17 гектарах, является крупнейшим в России по площади. Идея Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-хаджи Кадырова была претворена в жизнь в апреле 2007 года. Весной 2011 года в эксплуатацию введена главная составляющая часть спорткомплекса – спортивная арена на 30 тысяч мест. Спорткомплекс стал одним из передовых по своим архитектурному исполнению и функциональности в России.

Сама арена состоит из двух частей: западная трибуна «А» на 9 тысяч мест и восточная «Б» на 21 тысячу мест. Кроме того, предусмотрены места для инвалидов. «Ахмат Арена» полностью соответствует стандартам UEFA и FIFA и способна проводить в своих стенах футбольные матчи самого высокого уровня. Стадион стал достоянием и лицом Чеченской республики.

Подробнее об «Ахмат Арене» вы можете узнать на официальном сайте спортивного комплекса www.ahmat-arena.ru.

Правила поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований

Настоящие Правила устанавливают порядок поведения зрителей, их права и обязанности при проведении официальных спортивных соревнований.

Скачать Правила поведения зрителей (утвержденные).pdf